News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


На Общественном телевидении Армении, в рамках репортажа по голосованию к конституционным поправкам,  показывают нациста Навального, который называл армян хачами, который ненавидит армян и Армению, презирает ее. Об этом во время программы Соловьёв LIVE заявил тележурналист Владимир Соловьев.

«Мы так любим Армению, дружественную нам страну, а вот посмотрите, кого показывают в дружественной нам Армении с комментариями о голосовании.  На Общественном телевидении Армении, в рамках репортажа по голосованию к конституционным поправкам,  показывают нациста Навального, который называл армян хачами, который ненавидит армян и Армению, презирает ее. И вы- Общественное телевидение Армении, выводите этого человека и показываете его у себя в эфире? Ну вы даете»,- сказал Соловьев. 

Отметим, что поправки к Конституции РФ на общероссийском голосовании поддержали 77,92% проголосовавших, следует из данных Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ по итогам обработки 100% протоколов.

Согласно данным, опубликованным на экране в информационном центре ЦИК, против поправок к конституции выступили 21,27% проголосовавших. Общая явка, по последним данным, составила 65%.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое