News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Президент США Дональд Трамп  заявил о позитивных  изменениях на рынке труда. В частности, Трамп остановился на данных, приведенных в последнем докладе на эту тему, в котором рассматривается развитие ситуации в июне, передает «Голос Америки».

Президент отметил, что за это время в стране было создано 4,8 миллиона рабочих мест.

Он констатировал также, что постепенное смягчение ограничений, введенных из-за пандемии коронавируса, помогло бизнес-структурам вернутся к работе. Трамп подчеркнул, что, согласно данным, приведенном в докладе, в минувшем месяце безработица в стране снизилась до 11,1 %.

Он особо остановился на позитивных изменениях в области занятости трудящихся-афроамериканцев, а также американцев с латиноамериканскими корнями.

Трамп подверг критике то, как некоторые СМИ освещают ситуацию в стране. «Мы справляемся с кризисом», – сказал президент, остановившись на борьбе с пандемией коронавируса и ее социально-экономическими последствиями. В этом контексте Трамп остановился на взаимодействии администрации с губернаторами штатов в решении обеспечения клиник необходимым оборудованием.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое