News
Лента
News
Вторник
Март 19
Вся лента


На столичной улице Бассейной в субботу, 4 июля, произошла драка со стрельбой, в результате которой пострадали трое человек. Десять человек доставили в Печерское управление полиции для выяснения всех обстоятельств инцидента, передает 112.ua  со ссылкой на полицию города.

Сообщение о происшествии поступило правоохранителям утром. На место сразу же выехали 7 экипажей патрульных и следственно-оперативная группа.

«Предварительно установлено, что между двумя компаниями возник конфликт, который перерос в драку, во время которой один из участников достал оружие и осуществил несколько выстрелов. В результате инцидента одна из участниц получила касательное ранение ноги, врачи оказали ей помощь на месте происшествия. Кроме того, двое участников получили ножевые ранения и были госпитализированы в медицинские заведения», - говорится в сообщении. 

Для выяснения всех обстоятельств в Печерское управление полиции доставили десять человек. С места происшествия изъяли стартовый пистолет и гильзу, которые в дальнейшем направят на экспертизу. Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 («Хулиганство»), санкция которой предусматривает до семи лет лишения свободы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Стрельба в Вашингтоне: два человека погибли, пятеро ранены
Неизвестно, кто открыл огонь или что привело к перестрелке, которая произошла примерно в дюжине кварталов к северо-востоку от Белого дома...
В Калифорнии арестована женщина, останки 5-летнего сына которой обнаружили в ее чемодане
В октябре 2022 года судья округа Вашингтон выдал ордер на арест Андерсон по обвинению в убийстве, пренебрежительном отношении к ребенку, повлекшем смерть, и препятствовании правосудию...
Суд в Краснодарском крае удовлетворил ходатайство об УДО вора в законе Шакро Молодого
Утверждалось, что это будет «шикарный подарок ему на день рождения» – 20 марта ему исполнится 71 год...
Драка и поножовщина: Есть погибший
Недалеко от зоны отдыха «Орлиные крылья» в Арагацотнской области…
Чехия экстрадирует в США криминального авторитета из Грузии Полада Омарова
Передача Омарова американской стороне должна состояться в ближайшие дни…
Стрельба в Денвере: погибли два человека, есть раненые
Имена жертв и причина смерти будут обнародованы позже...
Самое