News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В первом полугодии 2020 г на пропускных пунктах государственной границы Армении пограничными войсками СНБ РА было раскрыто 26 случаев нарушения режима государственной границы с использованием фальшивых или принадлежащих другим лицам документов. Об этом сообщает пресс-служба СНБ.

За пределами пропускных пунктов было раскрыто 5 случаев нарушения государственной границы, в результате чего были задержаны 7 нарушителей границы, а также раскрыто 25 случаев нарушения пограничного режима (56 человек).

В пограничных войсках возбуждено 10 уголовных дел, 8 из которых - в результате реализации предварительной оперативной информации, 2 - по фактам нарушения государственной границы.

За отчетный период в пунктах пропуска через государственную границу были обнаружены и в установленном порядке переданы полиции РА 367 находящихся в розыске лиц.

Состоялась встреча с представителями грузинской стороны.

Осуществлены крупномасштабные работы по улучшению рабочих и бытовых условий военнослужащих.

В частности, на северном участке государственной границы сданы в эксплуатацию новые пограничные заставы и офицерские квартиры, благоустроена пограничная дорога длиной 5,5 км.

На южном участке государственной границы Армении стартовали капитальные строительные и инженерные работы, в рамках которых планируется капитально отремонтировать 1 пограничную заставу, построить новые офицерские квартиры, а также благоустроить сеть пограничных дорог по всему периметру государственной границы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое