News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Технический персонал компании «Ucom» продолжает поэтапно восстанавливать работу мобильной и фиксированной сети. Об этом говорится в заявлении, распространенном компанией «Ucom».

В заявлении, в частности, отмечается:

«Причиной недоступности сервисов вечером 8 июля стала перегрузка, возникшая в основной технической системе, в результате колебания электрического напряжения. Возникший сбой повлиял и на работу других подсистем. Доступ к голосовым услугам мобильной связи, а также к фиксированному интернету был оперативно восстановлен примерно в течение двух часов. Другие услуги, предоставляемые компанией, получат окончательное регулирование по прибытии в Армению заказанных из-за рубежа составляющих.

На данный момент работа мобильных и фиксированных сетей обеспечивается благодаря запуску резервных генераторов. Наш технический персонал, который укомплектован профессиональными специалистами, имеющими опыт работы в лучших международных компаниях, за беспрецедентно короткий срок решил данную проблему. Выражаю особую благодарность нашим многочисленным армянским и зарубежным партнерам, в том числе ряду государственных структур, корпоративным и частным клиентам «Ucom» за оперативное содействие. Отмечу, что необходимые составляющие уже заказаны, они поступят в Армению в считанные дни», – заявил генеральный директор компании Ара Хачатрян.

Работы по установке и запуску новых составляющих частей будут проводиться в ночное время, чтобы возможные колебания связи не причиняли абонентам «Ucom» даже минимальных неудобств.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Ucom продолжает модернизацию сетей
Компания планирует в ходе текущего года серьезную модернизацию сети...
Ucom выступил с новым пакетным предложением
Чтобы воспользоваться акцией, необходимо оформить подписку до 31 мая включительно...
Ucom продолжает модернизацию сетей в регионах Армении
В связи с выполнением тех же работ 10 апреля определенные сбои с голосовой связью могут заметить жители Еревана...
Ucom продолжает поддерживать распространение зеленой энергетики в регионах Армении
Солнечная фотовольтовая электростанция с установленной мощностью 9,9 КВт будет обеспечивать инфраструктуру общины электроэнергией...
Гендиректор Ucom принял участие в международном форуме Doing Digital
Сегодня цифровая трансформация стала необходимостью во всех сферах, она может сделать любой процесс более эффективным, быстрым и качественным...
Правительство Армении решило существенно повысить зарплаты членов и глав ЦИК и КТР
Такое существенное повышение не устроило депутата от оппозиционного блока…
Самое