News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Семье из штата Флорида предъявлено несколько федеральных обвинений за том, что они торговали так называемым чудодейственным средством от коронавируса, которое на самом деле является смесью, используемой в качестве промышленного отбеливателя.

Марк Гренон (Mark Grenon) и трое его сыновей обвиняются в маркетинге и продаже продукта под названием Miracle Mineral Solution через организацию под названием Церковь здоровья и исцеления Genesis II в Брадентоне, передает Americaru.

По данным управления по контролю за продуктами и лекарствами, токсичный раствор, который Греноны выдавали за панацею от коронавируса,

обычно используется для обработки текстиля, промышленной воды, целлюлозы и бумаги. Греноны также предлагали отбеливатель как лекарство от других серьезных заболеваний, включая рак, аутизм и СПИД. Его прием может вызвать сильное отравление, рвоту и обезвоживание.

Ранее федеральный судья Майами в апреле приказал Церкви здоровья и исцеления Genesis II прекратить продажу MMS, но Греноны проигнорировали это решение.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Лекарство, которое Трамп называл «чудодейственным», стало причиной смерти 17 тыс. человек в мире
Противомалярийный препарат назначали некоторым …
Самое