News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В церкви Сурб Саркис ереванского района Нор Норк сегодня, 12 июля, проходит панихида по исполнительному директору Союза предприятий передовых технологий Армении Карену Варданяну.

57-летний Карен Варданян скончался 10 июля после продолжительной болезни. Его похороны пройдут 13 июля, в 13:00 и начнутся там же.

Карен Варданян родился в 1963 году. В 1986 году он окончил Ереванский политехнический институт по специальности гидроинженер, а в 2009 году прошел курс в Школе управления имени Джона Кеннеди (Гарвардская школа Кеннеди) в США. Он является автором семи патентованных изобретений.

Имея более чем 20-летний опыт в сфере развития бизнеса и управления, Карен Варданян с 2005 года является исполнительным директором Союза предприятий передовых технологий – структуры, игравшей огромную роль в сфере информационных технологий Армении. До этого, в 2002-2005 гг., он работал замдиректора Армянского фонда «Инкубатор предприятий», а также начальником управления развития ИТ в министерстве торговли и промышленности.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое