News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

За последние несколько месяцев жизнь каждого человека кардинально изменилась, многие из привычных аспектов жизни были прерваны. Один большой пример — это путешествия и свобода передвижения по всему миру. И естественно, многие люди ждут, когда уже смогут посетить новые места.

Новое исследование показало, какие самые популярные места, которые люди планируют посетить в 2021 году. Результаты опубликованы на сайте Lonely Planet.

Опираясь на данные Google, результаты исследования выявила туристическая компания Kuoni, которая нанесла на карту самые популярные места отдыха 2021 г. для 131 страны мира. Google Trends указывает на то, что по сравнению с концом марта поисковые запросы на «2021 праздник» выросли на 124%. Разбившись по странам, карта показывает, на каких направлениях в данный момент сосредоточены 131 место отдыха.

Согласно результатам, в 2021 году наиболее популярным направлением в целом являются ОАЭ, а далее на втором месте расположились Катар, Канада и США. Замыкает тройку Египет.

По континентам Мальдивы являются самым популярным местом отдыха для европейцев, в то время как в Азии, ОАЭ и Канада занимают первое место как наиболее распространенные направления по запросам в Google в 2021 г. ОАЭ также занимают первое место по количеству запросов в Африке, в то время как Перу является самым популярным направлением для южноамериканцев .

Самыми популярными направлениями для поиска отдыха в Великобритании в 2021 году были Мальдивские Острова, Мексика и Бали, а для Японии - США и Канада. Карта также показала, что граждане России надеются отправиться в Мексику, в то время как австралийцы сосредоточены на Фиджи.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое