News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Италия продлила запрет на въезд в страну из 16 стран, включая Армению. Также продлено требование по обязательному карантину для  тех, кто прибывает из стран, не входящих в ЕС, а также Румынии и Болгарии, сообщает портал Live Italy

Италия подтверждает линию благоразумия на границах, но это не помешало тому факту, что в любом случае большая часть новых инфекций, от 30 до 40 процентов, связана с иностранцами или контактами с иностранцами. Небольшая доля представлена мигрантами, прибывающими в Италию на лодках, которых, как ни парадоксально, легче держать под контролем, чем иностранцев, которые продолжают прибывать в Италию, формально соблюдая правила.

Так происходило в течение нескольких недель с иммигрантами из Бангладеш, которые живут и работают в Италии - в итоге все рейсы из страны были заблокированы, и Бангладеш был включен в список 16 стран (первоначально их было 13), из которых запрещено прибывать в Италию. Кроме Бангладеш, это Армения, Бахрейн, Бразилия, Босния и Герцеговина, Чили, Кувейт, Северная Македония, Молдова, Оман, Панама, Перу, Доминиканская Республика. Впоследствии были добавлены Черногория, Сербия и Косово.

Из стран, не входящих в ЕС, которые не занесены в этот список, можно въехать в Италию, но лишь по причинам работы или доказанной срочности, с обязательством соблюдать карантин.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое