News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Телеканал «360» опубликовал видео, на котором Михаил Хачатурян грубо отчитывает дочерей за мусор на полу. Позже девушки убьют отца, по их признанию, из-за издевательств.

«И каждый день я так живу. Я так живу, я сам собираю... Я так и живу, эти твари так и живут. Эти мрази, эти грязные собаки, — говорит Хачатурян и снимает лежащую на полу собачью шерсть, саму собаку и одну из своих дочерей, которая сидит на диване.

Напомним, три сестры — Крестина, Ангелина и Мария — убили своего отца Михаила 27 июля 2018 года. Девушки нанесли ему множество ножевых ранений. Лайф публиковал аудиозапись звонка сестёр в полицию после расправы и видео их первого допроса. Девушки уверяли, что отец над ними издевался, проявлял жестокость, совершал сексуальное насилие. По их рассказам, Михаил держал их как личных рабынь и подзывал колокольчиком.

Старших Крестину и Ангелину Хачатурян будут судить с участием присяжных заседателей. Дело младшей Марии рассматривается отдельно, так как на момент совершения преступления ей не было 18 лет и её признали невменяемой.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое