News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

Нурсултан Назарбаев направил телеграмму поздравления Александру Лукашенко по случаю его переизбрания на пост Президента Республики Беларусь, передает МИА «Казинформ»  со ссылкой на пресс-службу экс-президента Казахстана.

 «Проголосовав за Вашу кандидатуру, белорусский народ в очередной раз подтвердил свой выбор в пользу продолжения политики экономических реформ, повышения социального благополучия населения и укрепления международного авторитета Республики Беларусь.

Особо хотел бы отметить Ваш личный вклад в развитие отношений казахстанско-белорусского стратегического партнерства, базирующегося на традициях дружбы и взаимоуважения. При этом Казахстан нацелен на дальнейшее расширение и углубление связей с Беларусью, как в двустороннем формате, так и в рамках Евразийского экономического союза. Высоко ценю и дорожу нашей дружбой, основанной на доверии и взаимопонимании.

Убежден, что наша плодотворная совместная работа в предыдущие годы будет и впредь служить надежным фундаментом развития многопланового сотрудничества во благо народов наших стран», - говорится в телеграмме.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое