News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Только что сотрудники Дорожной полиции перекрыли дорогу моей машине и не дали проехать. Об этом заявил в прямом эфире на своей странице в Facebook глава общественной организации «Гражданское сознание» Нарек Самсонян.

«Я на своей машине ехал в наш офис, по дороге 2 офицера ДП с третьей линии остановили меня за отсутствие маски, ко мне подошел инспектор и заявил, что меня остановили, согласно решению коменданта. Я, в свою очередь, сказал все то, что говорит большинство граждан в адрес коменданта», - заявил Самсонян.

Он отметил, что вернулся на то же место, чтоб показать служащего Полиции в прямом эфире, но между последним и Самсоняном вспыхнула ссора. Глава общественной организации «Гражданское сознание» отметил, что данный служащий не имеет право носить форму стража порядка, а лейтенант Полиции, в свою очередь, сказал, что ситуация накалилась из-за оскорблений со стороны Самсоняна. «Инспектор Акопян пришел для того, чтобы передать акт, я сказал, что будет смена власти и ты будешь настолько же воодушевлен по части новой власти. И тут инспектор Акопян создает искусственное препятствие для моей машины, он встал напротив моего автомобиля и не разрешил уехать», - рассказал оппозиционер.

Самсонян попытался получить объяснение у майора, но тот ответил, что занят. А лейтенант Полиции заявил главе ОО «Гражданское сознание», что если тот чем-то недоволен, то может подать жалобу. Самсонян заявил, что не считает данное лицо стражем порядка и что тот является членом партии «Гражданский договор». «Удалите этого из Полиции, чтоб не позорить систему. Как трудно выполнять решения в Полиции, потому что никто не действует по закону», - отметил он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человек
По предварительным данным, водитель такси не справился с управлением в условиях плохой погоды…
В доме полковника Володи Аветисяна проводится обыск
Пашинян преследует всех патриотов, которые хотят сохранить родину, не отдать ни пяди земли турку, азербайджанцу…
Во Франции задержали 2 подозреваемых в рассылке угроз о взрывах в лицеях
Двое братьев 2005 и 2007 годов рождения были этим утром задержаны…
Адвокат: ЕСПЧ принял в предварительное производство жалобы по делам Артура Даниеляна и Армена Ашотяна
На незаконное освобождение Алена Симоняна от уголовной ответственности...
В Азербайджане гражданина Ирана приговорили к 12 годам тюрьмы по обвинению в шпионаже
С отбыванием наказания в колонии строгого режима…
В штате Колорадо потерпел крушение вертолет AH-64E Apache
Как отмечается, вертолет числился за бригадой армейской авиации…
Самое