News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Американка Дороти Поллак, которой в июне исполнилось 103 года, проводила дни в изоляции из-за пандемии коронавируса, просматривая свой список желаний.Как сообщает USA.one www.usa.one, в списке была татуировка в виде лягушки — в честь того, что она любит больше, чем пиво и бургеры. В конце концов, женщина решила: если и воплощать это желание в жизнь, то сейчас.

«Самое интересное, что много лет назад мой внук хотел, чтобы я сделала такую тату, но я не стала— рассказывает Дороти — А потом я внезапно поняла, что все-таки хочу сделать татуировку лягушки. Просто я люблю лягушек».

16 июня она отметила свой день рождения в доме престарелых в Маскегоне, штат Мичиган, где провела несколько месяцев во время карантина. «Из-за Covid-19 она несколько месяцев чувствовала себя так, словно находится тюрьме», — объясняет CNN ее внучка Тереза Завитц-Джонс. «Медсестра сказала, что она ужасно подавлена. Мы не могли навещать ее, поэтому не знали, как она себя чувствует. Она очень плохо слышит, поэтому телефонные звонки тоже не помогали».

Спустя несколько недель после того, как ее выписали из дома престарелых, Поллак внезапно решила, что срочно нуждается в татуировке. Рэй Ризонер-младший сделал тату Поллак в AWOL Custom Tattooing в Маскегоне. Он сказал, что Дороти — самый старый человек, которому он когда-либо делал татуировки.

Наконец сделав татуировку, которая, по ее словам, ей «очень понравилась», Поллак решила вычеркнуть еще один пункт из своего списка желаний: крутую поездку на мотоцикле.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое