News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

«Сасна црер», группа Советашена, события 2018 года - разные звенья «цепочки Сороса», которые, возможно, не знают друг о друге, но управляются из одного места. Об этом заявил в интервью авторской программе «PRESSING» 168.am Сатик Сейранян экс-начальник Полиции Армении, генерал-полковник Полиции Владимир Гаспарян.

«Сорос в Армении имеет много ОО. Если посмотреть на их программы, то можно сказать, какие «хорошие» программы осуществляет дедушка Сорос. Вовлеченные в это люди могут даже поклясться, что ничего не делают против государства, при этом они так себя ведут, что им можно и поверить. Но где-то 10 организаций такие, а вот 60 - организации, группировки, сети, резиденты... Об этом пусть говорит СНБ. Есть также боевая, политические части. Вы очень скоро все это увидите. У глобалистов и соросовцев есть личные интересы, разрушающие государства. Если вы видите эти процессы и думаете, что на этом этапе они остановятся, то ошибаетесь, если действующие власти проявят самостоятельность,  против них сразу же предпримут соответствующие шаги. Если сегодняшний руководитель не освободится от этого воздействия... Поживем, увидим. В 2018 году мы владели ситуацией, но кое-что из сказанного мною выяснили позже», - заявил Гаспарян.

А недовольство предыдущими властями, по словам последнего, имеет объективные и субъективные основания.

«Наш народ любит обычаи, а также смену лиц. Он устает от одних и тех же лиц, точно так же, как от одних и тех же машин, хочет их быстро менять. Одной из ошибок стало то, что процесс омолаживания власти не ускорился. Надо было поменять старые кадры, начиная с меня», - отметил экс-начальник Полиции РА.

В ответ на вопрос о частой смене главы Полиции, Гаспарян подчеркнул, что адресат данного вопроса тот, кто назначает и кого назначают. Но Полиция не может быть вовлечена в политические заказы, отметил он, добавив при этом, что когда данная структура выполняет такие распоряжение, то становится очень слабой и уязвимой. «Мы производим человечность, дисциплину, выполнение закона, мир, а не то, что данный порядок для одного работает, а для другого - нет. Наша свобода не в том, что можно изменить свой пол, а в том, чтоб ты не был убит, твоя страна не была захвачена. Мужчина с мужчиной, женщина с женщиной... разве можно в школу вводить то, от чего просто противно? И раньше были подобные явления, но высокопоставленные чиновники не брали их под свое спонсорство. А что сейчас нет коррупции, я могу за 15 минут вам представить данные по 15 лицам? Обычно то, что хочешь скрыть, ставишь на самое видное место или постоянно клянешься, что ты честен и неподкупен. И если твои клятвы и обещания не дают никакого результата, значит ты в этом. И мы ловили, и даже укладывали, но делали это недемонстративно. Руководитель как раз на то, чтобы сказать: Полиция должна сохранять общественный порядок, работайте более активно в борьбе с теми или иными преступлениями. Но демонстративно кого-то ловить и через 15 минут отпускать... В конце концов, это государство», - заявил экс-глава Полиции Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое