News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента


С 1 сентября школы должны объявить бессрочную забастовку. Об этом на встрече с журналистами 25 августа заявила историк Сусанна Меликян.

По ее словам, ни один родитель не согласится на, чтобы их ребенок носил маску в течение 45 минут. Она также обратила внимание на недопустимость процедуры измерения температуры в школах с 700-800 учениками, поскольку это займет много времени. «Разве это ненормально? Возможно, все это делается специально, чтобы вновь ввести дистанционную форму обучения», - добавила Меликян.

В свою очередь, завуч школы N122 им. Александра Блока Армине Ваграмян подчеркнула, что рабочие группы, установившие абсолютно неприемлемые образовательные стандарты, создавались в условиях секретности, и ни один деятель сферы не знал об этом процессе. Она раскритиковала требования об обязательном ношении масок учениками и обязательном тестировании на коронавирус педагогов до входа в школы. «Действующий министр (образования, науки, культуры и спорта Армении Араик Арутюнян – ред.) сделает доброе дело, если уйдет в отставку», - заключила завуч.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое