News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


У нас нет государственной стратегии в сфере науки, культуры и спорта. Об этом сегодня, 16 сентября, перед началом шествия сказал председатель Молодежного союза АРФД Аргишти Геворкян, добавив, что в этих сферах царит хаос и налицо кризис управления.

«У нас нет даже надежды на какие-либо системные реформы, у нас есть не умеющий ничего делать, вместо этого выступающий с неграмотными, антинаучными, безответственными заявлениями противопоставляющий национальное и прогрессивное Араик Арутюнян. Фактически, сейчас должность министра занимает тот, кто не только не в состоянии решить какую-либо проблему, но и постоянно создает новые кризисы, у кого нет видения, чья политика противоречит государственным интересам. В течение 2 лет у нас есть должностное лицо, занимающееся антинациональной, бездарной, непрозрачной деятельностью, при этом возглавляемое им ведомство получило 1 млн премий. Мы отвергаем Араика Арутюняна и хаос в сферах МОНКС», - заявил он.

После выступления началось шествие к министерству образования, науки, культуры и спорта. Участники шествия скандируют «Араик, уходи!».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое