News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Во время этого карантина он (премьер-министр Никол Пашинян - ред.) меняет Конституцию и судей, незаконно сажает их на должности. Об этом заявил один из участников акции протеста у здания правительства Армении (фоторепортаж).

Отметим, что представители хозсубъектов, занимающихся импортом, продажей одежды и обуви недовольны изменениями, внесенными в Таможенный кодекс, в результате чего они вынуждены осуществлять таможенное оформление импортных товаров по более высокой цене.

«Почему он нас обманул? Он должен управлять своей страной, думать обо всех семьях, которые должны жить, а не отбирать у них последний кусок хлеба. И где сейчас премьер-министр? Мы требуем, чтоб он к нам присоединился. Мы не хотим денег, мы на наши деньги живем и пополняем бюджет. Господин премьер-министр, мы вас просим присоединиться к нам. Мы были с вами, вот и вы обязаны быть с нами. Если наше требование не будет выполнено, то не будет никаких проблем. Мы свой товар начнем продавать дороже, а народ еще больше обеднеет и уедет из страны. Как только дорога откроется, 80% людей покинет страну», - заявил участник акции.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое