News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

Легкий самолет «Сигма» приземлился на автодорогу Курган – Куртамыш, жертв и пострадавших, по предварительной информации, нет, сообщает РИА Новости  со ссылкой на Уральское следственное управление на транспорте СК РФ.

«Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации организована процессуальная проверка сведений, размещенных в средствах массовой информации, о том, что 19 сентября 2020 года на автодорогу Курган – Куртамыш приземлился легкий самолет «Сигма», - говорится в сообщении.

Проверка проводится по признакам преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта», поскольку происшествие поставило под угрозу безопасность полетов и автодорожного движения, отмечает ведомство. Следователи выясняют причины происшествия, а также ищут очевидцев.

«По предварительной информации, в результате посадки самолета на автодорогу жертв и пострадавших нет», - уточняется в сообщении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое