News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Житель Иллинойса отпраздновал необычный юбилей  - 60 лет он хранил недоеденный  бутерброд бывшего президента Ричарда Никсона.

Стив Дженн был 14-летним бойскаутом, когда 22 сентября 1960 года тогдашний вице-президент Никсон проводил  предвыборную кампанию в родном городе Дженн.

Перед выступлением в Вайман-парке Никсону подали сэндвич с  барбекю из мяса буйвола. Когда он закончил, Дженн схватила остатки еды.

«Он откусил пару кусочков, сказав, насколько это вкусно и хорошо», - сказал Herald & Review Дженн, чей бойскаутский отряд был приглашен в качестве почетного караула Никсона во время пикника.

«Когда он ушел, я просто посмотрел на стол для пикника, этот недоеденный бутерброд все еще лежал на бумажной тарелке», - вспоминает Дженн.

С недоеденным бутербродом Никсона он запрыгнул на велосипед и помчался домой, чтобы показать маме свой уникальный сувенир.

«Я вбежал в дверь и сказал: «Мама, у меня есть бутерброд, от которого Никсон откусил пару кусочков»,  она удивилась и сказала:«Так что ты хочешь, чтобы я с ним сделала?».

Джен попросил сохранить бутерброд. Его мать завернула бутерброд в полиэтиленовый пакет, поместила его в банку с яблочным соусом Musselman и «засунула в морозилку».

С тех пор Дженн хранил недоеденный Никсоном сэндвич в замороженном виде.

В этом году Дженн даже опубликовал книгу под названием «Сэндвич, изменивший мою жизнь!» о дурацкой истории. «Пока я жив, этот сэндвич будет храниться в моей морозильной камере в контейнере с надписью «Сохраните, не выбрасывайте », - отметил он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое