News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Народный суд средней ступени города Цзяоцзо китайской провинции Хэнань приговорил к смертной казни воспитательницу детского сада за отравление детей, следует из документов суда, передает РИА Новости

Обвиняемая Ван Юнь работала в детском саду «Мэнмэн», когда у нее возник конфликт с одним из преподавателей средней группы по фамилии Сунь. Женщина решила свести счеты с коллегой и утром 27 марта 2019 года подсыпала нитрит натрия в кашу детей из группы Сунь, в результате 25 детей были госпитализированы с отравлением, один из них скончался позже в больнице.

В ходе расследования также удалось установить, что это не первый случай, когда Ван Юнь использовала нитрит натрия, чтобы решить личные проблемы. В 2017 году у женщины возник конфликт с мужем из-за бытовых проблем, чтобы отомстить ему, Ван Юнь в феврале 2017 года купила через интернет нитрит натрия и добавила его в стакан воды, которую выпил ее супруг, это привело к отравлению, но серьезных последствий для его организма не вызвало.

Суд указал, что женщина прекрасно знала, что нитрит натрия может быть опасен для людей, однако дважды применила его для сведения личных счетов. Ван Юнь, отмечается в сообщении, хорошо знала, что многие дети съедят отравленную ей кашу, но это не остановило ее.

Суд также подчеркнул, что преступные мотивы Ван Юнь «отвратительны», ровно, как и способ совершения преступления, которое привело к серьезным последствиям, и она должна быть строго наказана в соответствии с законом.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
В Японии 680 человек выразили желание обратиться к врачу после приема БАДа с красным рисом
На данный момент нам известно, что госпитализировано 114 человек и около 680 человек обращались к врачу или хотят пройти обследование в больнице…
В Германии второе тяжелое ДТП с автобусом за два дня
По предварительным данным, сообщенным полицией, в ДТП не участвовали другие транспортные средства…
В Армении полиция проводит обыск в квартире Жирайра Сефиляна и других членов НДП
С раннего утра представители СНБ, полиции…
В Японии умер уже пятый человек, употреблявший БАДы с красным рисом
По ее данным, накануне с ней связались родственники умершего и сообщили, что он принимал добавку с экстрактом красного риса…
В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человек
По предварительным данным, водитель такси не справился с управлением в условиях плохой погоды…
В доме полковника Володи Аветисяна проводится обыск
Пашинян преследует всех патриотов, которые хотят сохранить родину, не отдать ни пяди земли турку, азербайджанцу…
Самое