News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Первые дебаты между президентом США Дональдом Трампом и кандидатом в президенты от Демократической партии Джо Байденом стали «конфузом». Об этом заявил бывший руководитель по связям с общественностью в Белом доме  Энтони Скарамуччи.

Во время 90-минутных дебатов во вторник вечером кандидаты постоянно перебивали друг друга, а модератор, Крис Уоллес из Fox News, изо всех сил пытался сохранить контроль над ходом дебатов.

«Я не думаю, что кто-то выиграл. Честно говоря, эти дебаты вызвали у страны ощущение конфуза», - сказал он в интервью CNBC. «Мне это не понравилось, я думаю, большинству людей не понравились эти дебаты», - сказал он, добавив, что должна быть лучшая система для контроля того, как проводятся дебаты. Еще две дискуссии между Трампом и Байденом запланированы на 15 и 22 октября.

Бывший директор по коммуникациям Белого дома, который был уволен Трампом в 2017 году, ранее поддерживал Байдена. Он сказал CNBC, что придерживается своего мнения, что Байден победит на ноябрьских выборах.

Скарамуччи объяснил, что американцы живут не лучше, чем четыре года назад из-за кризиса в области здравоохранения и экономического кризиса, вызванного пандемией коронавируса. Хотя Трампа нельзя винить в пандемии, «вы можете винить его за то, как он с ней справился», - добавил он.

Он также сказал, что Байден более симпатичная фигура по сравнению с Трампом. «Он менее поляризован, чем Дональд Трамп, - сказал Скарамуччи. «Я думаю, что Байден победит».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое