News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В одном из киевских  ресторанов Михаилу Саакашвили угрожал неизвестный мужчина с заточкой, сообщает украинский портал «Страна». 

«Неизвестный мужчина прокрался в зал ресторана, где отдыхал бывший президент Грузии. С заточкой в руках, близко подошел к Саакашвили и начал угрожать. Охрана Саакашвили и ресторана перехватила злоумышленника, вызвали полицию. Но его не задержали. К моменту прибытия правоохранителей он уже скрылся. Мотивация нападения уточняется», - рассказал источник.

На видео https://t.me/stranaua/8390 видно, что к столу, за которым сидел Саакашвили, подошел мужчина и что-то начал ему говорить. В этот момент собеседник политика попытался оттеснить злоумышленника от стола. В зал пришли еще двое мужчин и также загородили доступ к Саакашвили.

Мужчина, который угрожал, отошел в сторону для выяснения отношений с собеседником Саакашвили, сидевшим также за столом. Через некоторое время злоумышленник направился к выходу, однако вновь остановился возле стола и размахивая рукой что-то начал говорить политику.  Что стало причиной конфликта пока неизвестно.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое