News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Члену семьи ведущей программы «60 минут» телеканала CBS Лесли Стол угрожали физической расправой после записи ею интервью с президентом США Дональдом Трампом на прошлой неделе. Журналистке и ее семье была предоставлена охрана, передает ТАСС со ссылкой на портал TMZ.

«Согласно информации, полученной нами из многочисленных источников, CBS в настоящее время обеспечивает Стол круглосуточную охрану в связи с угрозой расправы, поступившей в адрес одного из членов ее семьи, - говорится в сообщении. - Нам рассказали, что телеканал предоставил охранников, наблюдающих теперь за домами Лесли и членов ее семьи. Они сопровождают их, если они выходят из дома».

По сведениям портала, угроза поступила утром 22 октября, через пару дней после записи интервью, внезапно прерванного Трампом, и за несколько часов до того, как президент обнародовал текст состоявшейся у него со Стол беседы. Изначально ее выход в эфир был запланирован на минувшее воскресенье.

В ходе интервью Трампу не понравилась тенденциозность вопросов телеведущей, которая, по его мнению, старалась его очернить в угоду его сопернику на предстоящих 3 ноября президентских выборах, демократу Джозефу Байдену. После 45 минут беседы президент прервал интервью, сказав, что у телекомпании «уже достаточно материала». Вскоре Трамп сообщил в Twitter о намерении – «ради точности» - опубликовать интервью еще до его выхода в эфир, «чтобы каждый имел представление о том, как выглядит пристрастное интервью», что он в четверг и сделал.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
CNN через суд пытается получить доступ к записям разговора Байдена с прокурором
Телеканал называет разговор Байдена с Хёром необычным…
Скандально известную резиденцию Берлускони превратили в центр иностранной прессы
Помещение площадью 1600 квадратных метров теперь превращено в офис и центр пресс-конференций с люстрами и фресками на потолках для 450 членов Ассоциации иностранной прессы Италии...
Amnesty International: В Азербайджане продолжают запугивать независимые СМИ
Вечером 6 марта азербайджанская полиция провела …
Анекдот дня: Азербайджан пожаловался на Францию и заверил, что полностью обеспечивает свободу СМИ
С таким как минимум взывающим улыбку заявлением выступили в Баку …
СМИ: В Азербайджане произошли обыски и массовые задержания в редакции онлайн-телеканала Toplum TV
«Разумного объяснения происходящему нет. Похоже, что в стране хотят полностью ликвидировать независимые медиа, чтобы не осталось никаких платформ для критических мнений»...
Reuters: Экипаж израильского танка убил репортера Reuters в Ливане в октябре
Первый снаряд убил 37-летнего Абдаллу и тяжело ранил 28-летнюю фотографа агентства Франс Пресс (AFP) Кристину Асси...
Самое