News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

IDBank отныне также представлен в административном районе Шенгавит: он оснащен лучшими технологическими решениями, предназначенными для современного обслуживания, и отмечается уникальным и стильным дизайном зала. В филиале Шенгавит есть также зона обслуживания IDBanking 24/7, которая позволяет семь дней в неделю,  24 часа в сутки пользоваться более чем 200 услугами: введение/выведение наличных, пополнение счетов, погашение кредитов,  коммунальные платежи и т. д.

Здесь, как и во всех остальных филиалах IDBank-а, соблюдаются все правила, установленные Министерством здравоохранения. Все помещения регулярно дезинфицируются, контролируется количество людей: внутри и снаружи Банка есть соответствующая маркировка. Все сотрудники обеспечены всеми защитными и профилактическими мерами.

По словам директора по розничному бизнесу Банка Сурена Маргаряна для того, чтобы #Победить, необходимо продолжать упорно работать, особенно способствуя развитию экономики. «Цель открытия нового филиала – более комфортное обслуживание клиентов IDBank-а. Конечно, Банк продолжает улучшать цифровые услуги, предлагая клиентам лучшее обслуживание с инновационными подходами, а также предоставляя возможность пользования широким спектром цифровых услуг. Но все же, количество и качество филиалов всегда должны соответствовать потребностям наших клиентов, обеспечивая качественное, функциональное и приятное обслуживание», - сказал Сурен Маргарян.

В Банке также отметили, что параллельно с расширением сети филиалов, продолжают улучшать онлайн-платформу IDBank-а, с помощью которой клиенты могут выполнять любые транзакции и пользоваться широким спектром обновленных услуг более удобным и безопасным способом, не выходя из дома и не прилагая лишних усилий.

Филиал «Шенгавит» находится по адресу: Багратуняц 13. Это 13-й филиал IDBank-а в Армении. Банк имеет филиалы в Ереване, Ванадзоре, Гюмри, Эчмиадзине и в Абовяне.

#Работаем_для_победы

IDBANK КОНТРОЛИРУЕТСЯ ЦБ РА

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Депутат: Запрет карт «Мир» на территории Армении — взвешенная и осторожная позиция
Нам необходимо понимать и осознавать риски, которые могут возникнуть в случае…
Reuters: в банках Китая, ОАЭ и Турции усложнили оплату за российскую нефть
В ОАЭ банки First Abu Dhabi Bank и Dubai Islamic Bank заблокировали несколько счетов…
Банки Швейцарии начали закрывать счета россиянам
Проблема возникла у нескольких клиентов UBS и Credit Suisse…
СМИ: турецкие банки отклоняют платежи из России
Власти рассматривают ситуацию как «форс-мажорное обстоятельство»…
Бонус в размере 5 000 драмов от IDBank для владельцев пенсионных карт
Для получения бонуса необходимо иметь счет, отличный от пенсионного счета/карты. После оплаты бонуса Вы получите SMS-уведомление....
Новые памятные монеты Республики Армения вводятся в обращение
100-летие со дня рождения Сергея Параджанова и Паруйра Севака…
Самое