News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Существует ли более яркий пример национального позора и стыда? Где и где были власти Армении? Об этом на своей странице в Facebook написала конституциолог Гоар Мелоян, комментируя уход армянских мирных жителей из Вазгенашена, подвергшихся издевательствам армянской армии.

«Азербайджан сегодня организовал визит более 120 дипломатов, военных атташе и представителей международных организаций в город Физули.

Цель властей Азербайджана – показать «полностью разрушенный армянами и Республикой Армения» город Физули, представив нас агрессорами, а Азербайджан – стороной, страдавшей на протяжении 30 лет.

Более того, организацию этого визита необходимо рассматривать также в рамках переноса на международный уровень осуществления намерения Ильхама Алиева о требовании от Армении компенсации в размере более 50 млрд. долларов.

Во время войны власти Азербайджана организовывали подобные визиты также в Барду и Гянджу.

А чем в это время заняты власти Армении?

Может ли какой-нибудь вменяемый человек объяснить.:

1. Почему до сих пор дипломатам, военным атташе и сотрудникам международных организаций, аккредитованным в Армении, не представили взятых нами в плен двух сирийских наемников?

2. Почему для дипломатов, военных атташе и сотрудников международных организаций, аккредитованных в Армении, не было организовано какого-либо визита в село Давит Бек Сюникской области и город Варденис, а также в населенные пункты Армении, которые непосредственно пострадали в результате агрессии Азербайджана?

3. За исключением блестящей работы Защитника прав человека и его офиса, представил ли какой-нибудь государственный орган дипломатам, военным атташе и сотрудникам международных организаций, аккредитованным в Армении, зверства, совершенные в отношении пленных и погибших армянских военнослужащих властями Азербайджана?

Сегодня была опубликована еще одна запись (размещу в комментариях), в которой люди в селе Вазгенашен покидают свои дома и собирают вещи в условиях непосредственного присутствия и издевательств азербайджанских войск.

Существует ли более яркий пример национального позора и стыда?

Где и где были власти Армении?

А в это время в здании правительства проходит встреча ИЗМЕННИКА и ПРЕДАТЕЛЯ и его марионетки – ИЗМЕННИКА-КЛОУНА.

Эта фотография должна войти в историю РА, как образ предательства, позора, недальновидности и скудоумия», - написала она.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое