News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Компания «Южно-Кавказская железная дорога» осуществила перевозку железнодорожным транспортом крупногабаритного груза для реализации программы строительства ТЭС в Ереване. В частности, организована и осуществлена транспортировка крупногабаритного тяжеловесного оборудования общим весом 564,5 тонн. Об этом сообщает пресс-служба ЮКЖД.

Самая тяжеловесная единица груза – газовая турбина весом 205,5 тонн, а также генератор газовой турбины (170 тонн) и трансформатор (189 тонн) – были доставлены из грузинского порта Поти на железнодорожную станцию Еревана.

ЮКЖД предоставила весь комплекс перевозочных услуг, включающий, в частности, предоставление площадки под выгрузку груза и терминалов для хранения, охрану на всем протяжении следования и т.д.

Компания имеет большой опыт доставки «сложных», негабаритных и массивных грузов. В 2019 году «Южно-Кавказская железная дорога» организовала и осуществила международную мультимодальную перевозку негабаритного оборудования для цементной отрасли, которое применяется в технологических линиях «сухого» способа производства цемента.

«ЮКЖД накопила серьезный опыт по перевозке сложных – крупногабаритных и тяжеловесных грузов, - отмечает начальник Дорожного центра фирменного транспортного обслуживания компании Сергей Дорохин. – В настоящее время компания имеет возможности транспортировки грузов, в том числе в формате мультимодальных перевозок, любой сложности».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое