News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

По инициативе президента Арцаха Араика Арутюняна 2 декабря состоялась очередная встреча с родственниками военнослужащих, пропавших без вести и попавших в плен в результате войны, развязанной Азербайджаном 27 сентября.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе президента Арцаха, в ходе встречи Арутюнян представил родственникам военнослужащих результаты поисковых работ, проведенных в последние дни, отметив, что переговоры с ответственными лицами степанакертского офиса Международного Комитета Красного Креста (МККК) и с российским миротворческим контингентом в Арцахе продолжаются ежедневно. Президент Арцаха выслушал предложения присутствующих и заверил, что прилагаются все усилия для выяснения судеб наших военнослужащих.

Достигнута договоренность о повышении эффективности информационной связи и оперативном извещении родственников относительно любой новой информации по военнослужащим. На встрече присутствовали министры обороны Армении и Арцаха Вагаршак Арутюнян и Микаел Арзуманян, Защитник прав человека Арцаха Артак Бегларян, а также директор Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Арцаха Карен Саркисян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое