News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента

Публикации о массовом выходе сотрудников СНБ Армении из системы не соответствуют действительности. Об этом говорится в заявлении, распространенном СНБ РА.

В заявлении, в частности, говорится:

«По поводу соответствующего заявления бывшего сотрудника СНБ Армении и разных публикаций в прессе на основе упомянутого заявляем:

публикации и домыслы о массовом выходе сотрудников из системы СНБ РА по причине заявления, опубликованного на личной странице в социальной сети Facebook бывшего сотрудника СНБ РА Григория Тавадяна, и по причинам, указанным в этом заявлении, не соответствуют действительности.

Более того, служебные обязанности бывшего сотрудника-автора упомянутого заявления были прекращены на основании представленного им 16 ноября рапорта, в котором он буквально написал следующее: «Прошу освободить меня от службы по собственному заявлению, в связи с переходом на другую работу».

Вновь опровергая ложные слухи о массовом увольнении сотрудников СНБ РА из системы, вместе с тем сообщаем, что с 10 ноября 2020 года по настоящее время только 5 сотрудников были уволены по достижении ими установленного возраста, 3 сотрудника - в связи с переводом их на другую работу, а также были прекращены служебные обязанности коллег, навечно ставших героями в ходе военных действий в Республике Арцах.

На основании вышеизложенного, просим представителей наших уважаемых СМИ воздерживаться от публикации непроверенных сведений».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое