News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Предложение о сдаче 7 районов Арцаха за 5 млрд. долларов сделано через главу спецслужбы Азербайджана и передано тогдашнему директору Службы национальной безопасности Армении Артуру Ванецяну. Об этом на своей странице в Facebook 14 декабря написал бывший посол Армении в Ватикане Микаэл Минасян.

«Три дня назад я предложил Николу подтвердить или опровергнуть мое заявление.  Но он, как всегда, промолчал, как это обычно делают патологические лжецы и предатели. Сегодня узнал, что прокуратура начала расследование по моему заявлению. Понятно, что это указание Никола. Но расследовать что и в отношении кого вести это расследование? В отношении Никола? Это всего лишь формальный шаг, чтобы компенсировать молчание Никола.

Никол, конечно, это  рассчитал, и его молчание не может закрыть тему. Я этого не позволю.

Предложение было сделано в Дубае в октябре 2018 года главой спецслужбы Азербайджана. Предложение было передано тогдашнему директору СНБ Артуру Ванецяну. Он получил предложение в запечатанном конверте и передал его Николу Пашиняну.

Артур Ванецян доказал, что он принципиален и знает, что такое честь офицера. Поэтому прошу его подтвердить или опровергнуть, была ли встреча в Дубае, получал ли он конверт и передавал ли его Николу Пашиняну», - написал Минасян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое