News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


На самом деле эта борьба трудная, требуется участие каждого из наших соотечественников. Каждый день наши соотечественники встают на ноги, потому что все больше убеждаются в том, что тот, кто сидит в кресле премьер-министра, совершает предательство, отдает врагу страну. Об этом заявил в конце Марша достоинства на площади Франции в Ереване 17 декабря член АРФ Дашнакцутюн Гегам Манукян, добавив при этом, что их ряды ежедневно расширяются.

«С 12 часов 22 декабря по всей стране будет объявлена забастовка. Именно в этот день на площади Республики будет решительное требование об отставке, после чего республика станет Арменией без Никола», - заявил Манукян.

Он также отметил, что завтра надо собраться на площади Гарегина Нжде с 18:30 по 19:00 с факелами и свечами. «Мы все вместе отправимся к нашей святыне – Ераблуру. Это будет вечер молчаливой памяти, каждения ладана в память о наших героях. А в субботу на площади Свободы в 15:00 состоится митинг, после которого в церкви «Сурб Григор Лусаворич» состоится поминальная литургия в память всех наших погибших, героев», - заключил представитель АРФД.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое