News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Сейчас в Армении много шпионских сетей разных стран, в том числе Турции. Об этом заявил на встрече с жителями Ванадзора 16 января кандидат в премьер-министры Армении от Движения по спасению Родины Вазген Манукян.

«Они вползают во власть. А Служба национальной безопасности Армении занимается этим? Серьезную организацию, которая должна была защищать нашу страну изнутри, используют только для решения сугубо мелких политических вопросов. Страна не может быть безопасной изнутри без крепкой Службы национальной безопасности. Организации, финансируемые зарубежными фондами, внушают нашим молодым людям соответствующую психологию и делают их своими слугами. И эти слуги сейчас во власти. У Пашиняна имеется команда, и это отнюдь не «Мой шаг», это человек 20, в основном, иностранные шпионы, у которых имеются программы, неподобающие армянскому народу», - заявил Манукян.

Он считает, что временное правительство должно быстро восстановить работу СНБ. «Должны быть приняты законы о том, при каком финансировании могут здесь работать организации», - сказал оппозиционер.

По словам Вазгена Манукяна, борьба с коррупцией - это тоже борьба за безопасность страны, но она должна вестись систематически, а не ложными заверениями о том, что «я должен эти деньги забрать, принести и отдать вам».

Что касается выборов, то, на взгляд политика, общественность должна ориентироваться на несколько важных качеств. «Как минимум высшее образование. Опыт работы, чтобы оценить, как работал человек в прошлом, чтоб понять можно передать ему руль государства. Он должен быть еще и искренним, что должен доказать своей жизнью. Никол Пашинян был самым коррумпированным корреспондентом, и все журналисты знали об этом. И я их обвиняю, потому что они об этом ничего не сказали, когда избирали Пашиняна для борьбы с коррупцией. А еще должен быть человек, который будет предан своему народу и государству. Если мы не сменим власть, то Армения просто обречена», - заключил Манукян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое