News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Мы будем работать в направлении роста населения. В этом направлении должно быть предпринято много шагов. У нас даже есть предложение основать правительственное бюро браков, будем призывать всех не состоящих в браке умных людей обязательно рожать детей. Об этом в ходе конференции «Безопасность Сюника в контексте геополитических развитий» заявила представитель правительства Армении Ани Рапян.

В связи с этим Ани Рапян подчеркнула необходимость национальной идеологии и национальной цели, чем должны заниматься как органы местного самоуправления, так и система образования, так как, по ее словам, когда нет национальной мечты, есть отсутствие родины (обездоленность) и есть потребительское общество.

«Мы будем работать в направлении роста населения. В этом направлении должно быть предпринято много шагов. У нас даже есть предложение основать правительственное бюро браков, будем призывать всех не состоящих в браке умных людей обязательно рожать детей... И это на самом деле не юмор, потому что во многих случаях, к сожалению, дети рождаются у людей, которые еще нуждаются в воспитании и воспитывают поколение, которое в результате превращается в отмеченное мною общество потребителей. Происходит «макдональдизация», из Америки, отсюда, оттуда приводят принципы, которые впоследствии  приводят к тому, что мы забываем, кто мы», - сказала представитель правительства.

Она также отметила, что они хотят, чтобы правительство непременно уделило большое внимание армии и укреплению армии.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое