News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Избранный президент США Джо Байден дождется рекомендаций  своих советников по разведке о том, следует ли делиться секретной информацией с президентом Дональдом Трампом после ухода республиканца с поста. Об этом заявил новый глава администрации Белого дома Рон Клейн, после того, как бывший главный заместитель директора национальной разведки Сью Гордон написала статью, в которой возражает против обмена такой информацией с Трампом после того, как он оставит пост президента, передает Reuters.

«Мы обязательно проконсультируемся со специалистами в области разведки в администрации Байдена ... и будем действовать в соответствии с этой рекомендацией», - сказал он Клейн.

Гордо считает, что любой бывший президент является целью внешней разведки, но Трамп «может быть необычайно уязвим для злоумышленников»,  с учетом, среди прочего, его  деловых интересов за рубежом.

Председатель комитета по разведке Палаты представителей Демократической партии Адам Шифф был более откровенен: «Я не думаю, что это ему (Трампу) можно доверять».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое