News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В представленном парламенту отчете нет никаких фактических примеров, данных и свидетельств о том, что, к примеру, при открытии такого-то рудника были допущены такие-то нарушения. Об этом на заседании Национального Собрания Армении в ходе обсуждения отчета о проделанной Следственной комиссией по вопросам деятельности предприятий горнорудной промышленности работе заявил 19 января депутат от правящего блока «Мой шаг» Геворк Папоян, обращаясь к руководителю следственной комиссии, независимому депутату Сергею Багратяну.

При этом, по словам парламентария, в отчете не указаны предложения депутатов и специалистов о том, что нужно сделать для устранения тех или иных нарушений и недочетов, обнаруженных в ходе работы следственной комиссии. В частности, Папоян намекал на финансовую составляющую.

Свою критику, по признанию самого депутата, он в первую очередь адресует тем парламентариям, которые под влиянием того или иного фактора или момента решают создать ту или иную парламентскую комиссию для дальнейшего продвижения своих интересов или получения каких-то политических дивидендов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое