News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Премьер-министр Армении Никол Пашинян 20 января представил аппарату главы кабмина республики новоназначенного руководителя Арсена Торосяна.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства республики, Пашинян поблагодарил Эдуарда Агаджаняна за его работу в аппарате главы кабмина, сказав, что он в свое время занял эту должность в сложный период и сумел с честью выполнить данную работу. «Ни для кого не секрет, что господин Агаджанян является моим политическим соратником. Уверен, что наш совместный путь еще продолжится», - заверил Пашинян.

Он также пожелал успеха Торосяну на новой работе, при этом сформулировав поставленную перед ним задачу. «Мы все и система государственного управления, как ответственные за ситуацию в стране, пережили очень тяжелые времена. И сейчас, в послевоенный период, имеются многочисленные трудности и вызовы, которыми надо эффективно управлять. Не надо скрывать, что да, после войны, как и общество, так и система государственного управления в каком-то плане находятся в состоянии шока», - сказал премьер-министр.

По его словам, в это время они были в самых разных ситуациях и, по сути, знают все преимущества и упущения системы госуправления. «Надо понять, где и почему мы можем проводить качественную работу, а где и почему не можем ее проводить. И в этой ситуации мы должны установить новую планку госуправления, которая, по сути, является услугой для общественности, и качество этой услуги нужно довести до абсолютно нового уровня», - заключил глава Правительства Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое