News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Президент Дональд Трамп выступит с прощальной речи к нации, отметив достижения своей администрации, сообщает NYP.

«Самая большая опасность, с которой мы сталкиваемся, - это потеря уверенности в себе - потеря уверенности в нашем национальном величии», - скажет Трамп в соответствии с подготовленными выдержками, опубликованными Белым домом. «Мы всегда должны быть  страной надежды, света и славы для всего мира».

Трамп выделит некоторые из своих самых больших достижений, в том числе ближневосточные мирные соглашения и свое экономическое наследие. «Мы восстановили американскую мощь дома и американское лидерство за рубежом. Мы построили величайшую экономику в истории мира. Мы возродили наши союзы и сплотили народы мира, чтобы противостоять Китаю, как никогда раньше».

«Теперь, когда я готовлюсь к передаче власти новой администрации в полдень в среду, я хочу, чтобы вы знали, что движение, которое мы начали, только начинается». «Все американцы были в ужасе от нападения на Капитолий. Политическое насилие - это атака на все то, что чтят американцы. С этим никогда нельзя мириться».

Отметим, что Трамп пропустит церемонию приведения Джо Байдена к присяге и покинет Белый дом 20 января в 8 утра по местному времени.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое