News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Наше общество стало потребителем информации. Об этом заявил на пресс-конференции 20 января руководитель и главный дирижер хора «Маленькие певцы Армении» Тигран Экекян. 

«Люди так легко верят информации со всех сторон, причем не только ее переваривают, но еще и распространяют. У думающих  это, конечно, не так», - заявил Экекян. Говоря о войне, он отметил: «С 1994 года мы были страной-победителем и думали, что так будет всегда, без обсуждения вопроса, а что было сделано за эти годы, чтоб можно было не только сохранить этот статус, но и пойти вперед? Мы все больше разлагались, а они готовились к войне». 

Сегодня люди разделены на две части, заметил музыкант. Одна часть терпеть не может главу кабмина, который никак не уйдет в отставку, а другая половина пытается его оправдать, продолжил он. «Я хорошо понимаю этих людей. Они пытаются оправдать премьера, потому что категорически выступают против бывших. Очень мало людей, которые говорят: давайте забудем о бывших, сейчас время для движения вперед. И что делается для движения вперед? Ничего. Сегодня власть занята такими абсурдными делами, что кажется, на дворе 2005 год», - заключил руководитель и главный дирижер хора «Маленькие певцы Армении». 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое