News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Президент США Дональд Трамп провел прощальную церемонию на военной базе Эндрюс под Вашингтоном. В своем выступлении перед сторонниками, Трамп пообещал «всегда бороться». «Мы вернемся в какой-то форме». 

Он отметил, что будет следить за происходящим из Флориды. «Я желаю новой администрации удачи и больших успехов. Я думаю, что они добьются больших успехов. У них есть фундамент, чтобы сделать что-то действительно впечатляющее», - отметил Трамп. Президент США также обратился к своей семье, которая находилась в стороне от сцены, и упомянул детей, отметив: «Люди понятия не имеют, как усердно работала эта семья.

У них могла бы быть гораздо более легкая жизнь, но они проделали фантастическую работу». Трамп также поблагодарил членов своей администрации и Конгресс, ответив руководителя аппарата Марка Медоуза, а также вице-президента Майка Пенса. Обратившись к своей супруге, Трамп назвал первую леди Меланию Трамп «женщиной великой грации, красоты и достоинства». «Удачи. До скорой встречи», - заключил Трамп.

Мелания Трамп, в свою очередь, отметила, что для нее было величайшей честью быть первой леди страны. «Благодарю вас за вашу любовь и поддержку. Вы будете со мной в мыслях и молитвах. Да благословит вас всех Бог. Да благословит Бог ваши семьи. И благословит Бог эту прекрасную нацию. Спасибо», - отметила она.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое