News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

В историческом финансовом районе Лондона, где офисные здания опустели из-за ограничений, введенных в связи с  COVID-19, полиция обнаружила ферму каннабиса, передает AP.

Полиция лондонского Сити сообщила, что 826 растений марихуаны  были обнаружены в здании недалеко от Банка Англии. В полиции отметили, что поступали сообщения о «сильном запахе каннабиса», что стало причиной рейда.

«Это первая ферма  каннабиса в городе, которая, несомненно, была создана в  связи с тем,  что во время пандемии на улице  меньше людей, которые могли заметить необычную активность», - говорится в заявлении полиции.

Лондонский Сити, который является домом для крупнейшего в мире рынка коммерческого страхования, банков и управляющих фондами, в значительной степени опустел с марта прошлого года,  после того, как большинство сотрудников начали работать из дома.

Во время онлайн-мероприятия  управляющий Банка Англии Эндрю Бейли сказал, что люди, скорее всего, будут шутить над тем, чем занимаются  сотрудники центрального банка. «Теперь мы будем предметом бесконечных шуток о том, что «теперь мы знаем, чем занимается Банк Англии»», - сказал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое