News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Парламентская комиссия по расследованию эффективности принятых Правительством Армении мер по предотвращению распространения COVID-19 начинает свою работу. Первое заседание состоится 25 января. Об этом на традиционных брифингах в Национальном Собрании заявил 21 января депутат от партии «Светлая Армения» Аркадий Хачатрян.

Депутат напомнил, что еще в прошлом году по инициативе партий «Светлая Армения» и «Процветающая Армения» силой закона была создана специальная парламентская комиссия по изучению эффективности мер, предпринятых Правительством и комендатурой по противодействию и борьбе с распространением коронавируса. «Однако из-за начавшейся войны процесс формирования данной комиссии был на время отложен», - напомнил Хачатрян.

Он также отметил, что распоряжением спикера парламента от 12 января текущего года уже утвержден состав комиссии, который приступит к осуществлению своих полномочий.

Депутат выразил надежду, что вместе со своими коллегами и при активной поддержке общественности сможет эффективно организовать и осуществить работу данной комиссии.

Аркадий Хачатрян призвал экспертные и профессиональные круги – врачей, эпидемиологов, специалистов здравоохранения, реаниматологов и многих других поделиться с комиссией своим мнением.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Европейские прокуроры расследуют дело о вакцинах с участием главы Еврокомиссии и гендиректора Pfizer
Представитель Европейской комиссии заявил, что …
Президенту Бразилии предъявлено обвинение в мошенничестве в связи с вакцинацией от COVID-19
По данным источников, Болсонару были предъявлены обвинения во внесении ложных данных в Единую систему здравоохранения страны...
В Азербайджане в очередной раз продлен особый карантинный режим
До 06:00 1 июля…
Локдаун COVID-19 может затормозить экономическое развитие на 40 лет
В период между 2018 и 2022 годами …
Исследование: Религиозные люди легче пережили пандемию коронавируса
Теперь ученые из Университета Западной Австралии …
WSJ: китайские ученые выявили COVID-19 за две недели до передачи информации ВОЗ
По информации издания, 28 декабря 2019 года китайские ученые загрузили почти полную последовательность структуры SARS-CoV-2 в американскую базу данных…
Самое