News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

В Армении на протяжении многих лет участие в политике было для многих способом заработать деньги, наслаждаться роскошной жизнью, и это одна из причин из за чего наш народ и наше государство находятся в таком положении. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении-NEWS.am заявил предприниматель, меценат Артак Товмасян.

Комментируя публикации о разногласиях с лидером движения «Единство» Арманом Варданяном, Товмасян отметил, что «не имеет привычки комментировать ерунду». «Могу лишь сказать, что наши идеологическое общение развивается в позитивном русле».

«Этот процесс направлен на формирование новой общественно-политической платформы, востребованность которой возникла у армянского народа и это призыв времени. И мы пытаемся воплотить в жизнь то, что было выдвинуто широкой общественностью.

Что касается финансовых средств, то я сожалею, что в идеологической и национальной деятельности люди обязательно ценят и видят только финансовый компонент. Я убежден, что те люди, с которыми я до этого встречался, не только не имеют финансовые ожидания от этого союза, но и даже готовы вкладывать свои личные ресурсы во благо Армении и армянского народа.

В Армении на протяжении многих лет участие в политике было для многих способом заработать деньги, наслаждаться роскошной жизнью, и это одна из причин из за чего наш народ и наше государство находятся в таком положении. Мы сделаем все возможное, чтобы ввести в политику новые правила игры , привлечь людей, любящих страну и готовых подчинить свои личные интересы государственно-национальным интересам Республики Армения», - отметил Товмасян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое