News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Заместитель министра юстиции Кристине Григорян сегодня приняла заместителя руководителя Офиса Совета Европы в Ереване Максима Лонганге.

Замминистра Григорян высоко оценила сотрудничество с Советом Европы и ереванским офисом, подчеркнула важность реализованных и реализуемых программ, выразив готовность продолжить сотрудничество.

Максим Лонганге поблагодарил замминистра за прием и подчеркнул, что Министерство юстиции является основным партнером программ реформ ереванского офиса СЕ.

В беседе с европейским коллегой Кристине Григорян представила последние реформы в судебно-правовой и антикоррупционной сферах Армении, в частности, обратилась к работам по созданию антикоррупционных судов, антикоррупционного комитета, мероприятия в сфере уголовного правосудия, программы внедрения инструментов электронного правосудия и др.

Замминистра юстиции подтвердила взятые Арменией обязательства в сфере прав человека и отметила, что, несмотря на трудные времена, правительство Армении продолжает двигаться вперед и осуществлять намеченные мероприятия.

В завершение встречи стороны обсудили также вопросы повестки предстоящего в ближайшее время заседания комиссии в рамках программы «Партнерство во имя хорошего управления» и перспективы сотрудничества.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое