News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Громкоговорители, установленные на взлетной полосе муниципального аэропорта Колумбуса, запели неофициальную песню штата - «Back Home Again in Indiana» - когда бывший вице-президент Майк Пенс приземлился там на прошлой неделе. «Я уже пообещал Карен, что этим летом мы вернемся в Индиану», - сказал Пенс собравшимся в его родном городе, который находится чуть менее чем в часе езды к югу от Индианаполиса. «Нет места лучше дома», пишет BI.

Но внимательные наблюдатели не могли не заметить, что он никогда не говорил, где будет этот «дом». «У него нет дома, ему негде жить», - сказал Insider один из советников бывшего президента Дональда Трампа.

Согласно одному источнику, Пенсы остановились в уютной хижине, которую губернатор Индианы использует в качестве убежища. Если это так, им потребуется разрешение на ночевку губернатора Эрика Холкомба. Двое республиканцев, близких к Пенсу, сказали, что они слышали, что бывшая вторая пара США остановилась у брата Пенса в Колумбусе. Единственное, в чем все уверены, - это то, что, когда Пенсы выехали из резиденции вице-президента в Военно-морской обсерватории США в Вашингтоне, им некуда было идти. У них на самом деле нет дома.

У Пенсов нет дома уже десять лет. Фактически, переезды давно стали частью их жизни.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое