News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Если вы заметили, в течение этих 2,5-3 лет все проделки властей прощались Западом – и дезорганизация Конституционного суда, и давление на суды, и никто рта не раскрыл. Об этом заявил в интервью трем СМИ 27 января второй президент Армении Роберт Кочарян, отвечая на вопрос о том, было ли это запланировано 10 лет назад.

«Есть геополитические центры, которым сильная Армения, вдобавок в качестве союзника с Россией, мешает. Это факт, и не думаю, что мыслящий человек может отрицать это. И, следовательно, да, работа всегда шла в этом направлении. Было ли это в 2007-2008 годах или позже или раньше, не хочу концентрироваться на этом, потому что у меня нет подобных доказательств. Только анализом и сопоставлением фактов мы можем прийти к такому выводу. Но мое впечатление, да, такое. Я всегда видел это отношение. Если вы заметили, в течение этих 2,5-3 лет все проделки властей прощались Западом – и дезорганизация Конституционного суда, и давление на суды, и никто рта не раскрыл.

Сделай любая из прошлых властей половину половины – ее бы просто съели. И это лучший показатель того, кто какие интересы преследует», - сказал он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое