News
Лента
News
Пятница
Апрель 26
Вся лента


Вот уже четвертые сутки ремонтные службы никак «не могут добраться» до огромной зияющей ямы посреди улицы Андраника в ереванском районе Малатия.

В первые часы образования ямы – по всей видимости, почва просела из-за обильных осадков – в яму успели угодить несколько машин. Кто и за какие средства будет чинить машины – вопрос отдельный, но думается, что вина столичных властей очевидна.

Сутки яма «ограждалась» коробками, установленными гражданами, потом появился дорожный знак, правда, почему-то только с одной стороны. С противоположной стороны в роли знака выступает арматура.

Просевший участок расположен прямо посреди проезжей части. В результате наиболее нетерпеливые водители объезжают препятствие по встречной полосе, что чревато серьезным ДТП.

Еще один просевший участок расположен на той же улице, остановкой ниже. Поскольку он гораздо менее глубокий, предупреждающих знаков нет вовсе.

В целом такое впечатление, что до состояния дорог в этом районе властям вообще нет дела.  Начавшееся еще летом масштабное строительство на улице Бабаджаняна до сих пор не только не завершено, но неясно вообще, когда это произойдет. Одна из важнейших артерий района Малатия превращена в узкую одностороннюю лишенную тротуаров улочку, основной трафик перенаправлен на улицу Андраника, где и  без «провала» последние месяцы затруднено движение. Теперь же состояние двух основных улиц района находится в состоянии, близком к коллапсу.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое