News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Вечером 25 февраля после заявления, распространенного Генштабом ВС РА, появились слухи о том, что Оника Гаспаряна навестили директор СНБ Армен Абазян, президент Арцаха Араик Арутюнян и секретарь Совета безопасности Арцаха Виталий Баласанян, которые пытались убедить его уйти в отставку.

Даже представляли подробности о встрече, будто заперли дверь изнутри, оказывали давление на начальника Генштаба. А одно СМИ написало, что Оник Гаспарян дал пощечину Араику Арутюняну.

Но по нашим сведениям, единственной целью встречи было то, чтобы убедить Гаспаряна встретиться с Николом Пашиняном. А Армен Саркисян едва ли были бы в числе лиц, настаивающих на отставке Оника Гаспаряна, так как он и Оник Гаспарян давние знакомые, а по вопросу назначения Абазяна директором СНБ он принимал непосредственное участие. Согласно некоторым данным, это он предложил его кандидатуру.

Что касается позиции Гаспаряна, по нашим сведениям, он настроен по-боевому и не уступит. Его знакомые говорят: «Разве вы не знаете, что иджеванцы ужасно упрямы? Один иджеванец Никол, второй – Оник», - пишет газета «Грапарак».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое