News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Наш народ больше не сможет  делать то, что  делал раньше, так как находится в  заложниках у  человека, который сможет пожертвовать нашими общими интересами ради своих эгоистических интересов, чтобы поставить под сомнение тысячелетнее существование армянина на своей земле. Об этом на своей странице в Facebook написал бывший официальный представитель Армии обороны Сеньор Асратян.

«Как бы я ни хотел вести себя так, как раньше, мне трудно ... Мне это трудно, потому что если раньше(до апреля 2018 года) я видел пусть мало,  но значительных достижений в прошлом, сегодня я убежден, что все это день ото дня безвозвратно теряется ... Оно потеряно не потому, что наш  народ  бессилен делать то, что они делал раньше, а потому, что он  стал заложником в руках того, кто способен  принести наши общие интересы в жертву и поставить под сомнение существование армянина на его собственной земле с тысячелетней историей...

PS - Однажды  я так думал 33 года назад, в тот день, когда с преступного разрешения коммунистического правительства в условиях молчаливого нейтралитета международного сообщества, в Сумгаите убивали людей только потому, что они были армянами... Между тем,  между вчерашним и сегодняшним  почти нет разницы, а если и есть, то  она  в том, что, помимо нашего традиционного внешнего врага, у нас сегодня есть не менее невыносимый внутренний враг ...», - написал он. .

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое