News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В соответствии с правилами жанра завтра Никол приведет людей, насильно выведенных на площадь, к резиденции президента и попытается надавить на президента. Об этом на своей странице в Facebook написала депутат от партии «Процветающая Армения»  Наира Зограбян, комментируя заявление депутата правящего блока «Мой шаг» Ваагна Овакимяна о наличии «оснований для смещения президента». 

«Очередной мюзикл Никола и хунты Сороса.  «Самый влиятельный» юрист парламента, Гуго Гроций сегодняшнего дня пригрозил президенту Армении импичментом. Сегодня Гуго  и хунта Сороса недовольны тем, что президент не нарушает Конституцию и не выполняет прихоть Никола и не подтверждает  отставку Оника Гаспаряна. В соответствии с правилами жанра завтра Никол приведет людей, насильно выведенных на площадь, к резиденции президента и попытается надавить на президента. 
Кстати, голосов сторонников Никола в парламенте недостаточно для импичмента президента, так что эти сотрясания воздуха  - бессмысленные конвульсии николизма. 

Что я могу сказать. Мирная агония. 


И все те, кто позволит завтра довести себя до николизма,  пусть помнят одно, поддерживая Никол, они поддерживают Азербайджан и Турцию и вносят свой неоспоримый вклад в создание новых «Байрактаров». Будем надеяться, что президент не  испугается завтрашней Спартакиады николистов, которые завтра поставят на проспекте Баграмяна жуткую мизансцену Иеронима Босха». 

 

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое