News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Обстановка на проспекте Баграмяна в Ереване резко обострилась. Участники митинга перекрыли все входы в парламент и не позволяют депутатам войти в здание.

После этого обстановка накалилась, произошли столкновения с Полицией. В настоящий момент на месте сосредоточено большое количество сотрудников Полиции. Представители оппозиции призвали граждан не поддаваться на провокации, заявив, что любой, кто попытается проникнуть на территорию Национального Собрания, является не сторонником Движения по спасению Родины, а присланным властями провокатором.

Отметим, что чуть ранее кандидат в премьер-министры от Движения по спасению Родины Вазген Манукян призвал участников митинга не пропускать депутатов в здание Национального Собрания.

«Все могло бы быть иначе, если бы у нас был президент, но у нас его нет. У нас богатый турист, который разъезжает по всему миру за счет нашего бюджета, не принося Армении никакой пользы. Даже если он сейчас подпишет и обратится в Конституционный суд, мои слова останутся в силе: у нас нет президента. Мы заблокируем здание Национального Собрания до того времени, пока оно не станет принимать правильные для нашего государства решения»,- заявил Манукян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое