News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Несправедливое и незаконное отношение ко второму президенту Армении Роберту Кочаряну не могло более иметь перспективы. Об этом заявил бывший замминистра обороны Армении, представитель РПА Артак Закарян в интервью «Зеркалу».

Напомним, что накануне суд первой инстанции прекратил уголовное преследование в отношении бывшего президента по статье 300.1 и оправдал его.

«Очевидные незаконные вещи не могут быть перспективными. Никол и сам убедился, что общество не воспринимает», - отметил Закарян. По его словам, Пашинян, вероятно, осознает, что созданные им проблемы внутри страны завтра станут для него большим грузом и пытается как-то их смягчить. Что касается возвращения Роберта Кочаряна в политику, то бывший замминистра подчеркнул, что Роберт Кочарян, понимая дальнейшие развития, пытается предложить решения. «Повышением роли РФ в регионе будет возможно решить многие вопросы. Это очень важный фактор», - констатировал Закарян, напомнив, что опытных политиков и руководителей в стране не так много.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое